Началась тестовая эксплуатация AFPortal.ru

Дорогие школьники и учителя!

Приветствуем Вас на нашем Астрофизическом портале, который начал свою тестовую эксплуатацию. Здесь Вы сможете не только проверить свои знания по физике и астрономии, но и значительно пополнить их. Зарегистрированные посетители смогут обсуждать наши материалы, что-то уточнять и дополнять. У нас есть ряд идей, которые постепенно будут реализовываться. Следите за новостями!

Портал работает в тестовом режиме. Это значит, что будет выполняться проверка функционирования всех тематических блоков, а также будет настраиваться окончательный вид страниц. Поэтому с благодарностью примем Ваши пожелания и предложения.

В настоящее время уже добавлен ряд задач с решениями и несколько тестов для самопроверки. Вы можете комментировать прочитанное, предварительно зарегистрировавшись. Если у Вас есть желание и возможность, Вы можете помочь нам в добавлении материалов на сайт (пишите через форму обратной связи).

Если у Вас есть важная новость или другая полезная информация, если Вы хотите сделать объявление, пишите нам через форму обратной связи.

Команда AFPortal.ru

Вернуться к списку новостей.