Коллекция лучших мультсериалов для девочек

Кинотеатр онлайн ivi.ru представляет коллекцию лучших мультсериалов для девочек. «Винкс» – это маленькие обаятельные феи, которые борются со злыми силами, и в тоже время ведут жизнь обычных школьниц. Многие девочки сравнивают этих героинь с собой, поэтому мультсериал пользуется большим успехом у телезрительниц по всему миру.


Винкс – маленькие феи

Этот сериал рассказывает о волшебном мире под названием Магитс. В этом чудесном местечке открылась специальная школа, в которой девочки могут освоить магическое ремесло. Однако для наших героинь волшебство – это не единственное занятие в жизни. И в свободное от учебы время они занимаются обыкновенными девчачьими делами – ищут себе женихов, ходят в кино, гуляют, обсуждают различные секреты. Их работа – защита родной планеты от темных сил. Они создали клуб Винкс в знак товарищества и взаимопомощи. Каждая из юных волшебниц обладает своим характером – тихоня Флора без ума от растений, Муза – любительница хорошей музыки, а симпатичная блондинка Стелла – настоящая принцесса Солярия. Возглавляет компанию маленьких фей рассудительная Блум. Смотреть «Винкс» все серии подряд вы можете и на нашем сайте.


Маленькие героини

Винкс отчаянно борются за справедливость с Айси, Дарси и Сторми, ведьмами из враждебного для девочек Клуба Трикс. Заветная мечта злодеек – порабощение мира. Их коварные замыслы приносят немало бед нашим героиням, однако крепкая дружба и добрый нрав всегда помогают девочкам бороться со злом.


ПопПикси

Мультфильм «Винкс» очень похож на не менее популярный мультсериал под названием «ПопПикси», который также рассказывает о чудесных маленьких феях.

Героини проживают в городе Пиксивилле и выполняют ответственную миссию – защищают Дерево Жизни, поддерживающее волшебную силу этого городка. Приставка «поп» – это своеобразный знак отличия, которым награждаются самые ответственные феи, тем или иным образом проявившие себя по долгу службы. В Пиксивилле обитают не только феи, но и другие волшебные существа – ворчливые гномы, эльфы и милые зверьки. Волшебная стена защищает город от остального мира.

В центре сюжета – противостояние отважных попПикси и эльфов, которые постоянно портят жизнь маленьким феям. Однако девочки, благодаря своей доброте и уникальным способностям, без проблем справляются со всеми кознями своих недругов. Этот сериал сезон смотреть онлайн вы можете смотреть и у нас на сайте.


Киномир онлайн

Кинотеатр онлайн ivi.ru – это уникальный ресурс, благодаря которому зрители смогут наслаждаться лучшими шедеврами мирового кинематографа и новинками видеопроката. Не останутся без внимания и самые маленькие – их ждут такие мультфильмы, как «Винкс», «ПопПикси», «Сейлор Мун» и другие мультшедевры.

Статья предоставлена сайтом ivi.ru.

Смотрите остальные статьи.