Курсы иностранных языков в РУДН

С момента появления университета РУДН (Российский Университет Дружбы Народов), прошло 55 лет. Эти годы не прошли даром, институт получил всемирную известность, занял третье место среди российских университетов, а также стал крупнейшим всемирным учебно-научным центром.

Сегодня РУДН предлагает большое количество факультетов, курсов иностранных языков, а кроме этого дает возможность, при желании, получить второе высшее образование. В институте действует двухступенчатая система образования. Каждой специальности вуза уделяется особое внимание, а к каждому студенту особый подход.

Также РУДН предлагает изучить в совершенстве иностранные языки. Английский язык во второй половине двадцатого века стал считаться языком международного общения, поэтому знание его является большим плюсов на сегодняшний день. Для того чтобы пройти курсы английского языка, вам не нужно открывать газету, перелистывая страницу за страницей в поисках объявлений. Вам всего лишь следует позвонить в РУДН, где квалифицированные педагоги в сочетании с передовыми технологиями, обучат вас на высоком уровне иностранному языку.

Дополнительное образование открыло новый мир возможностей специально для тех, кто идет в шаг со временем, для тех, кому дополнительное обучение просто необходимо. В особенности это касается тех, кто заканчивал свой первый вуз достаточно давно. С каждым годом институтом РУДН разрабатываются и внедряются новые технологии, а также новые и более востребованные на рынке специальности. Недаром Российский Университет Дружбы Народов считается одним из ведущих мировых вузов. Об этом свидетельствует количество его выпускников, которые насчитывают более чем 47 тысяч, 4300 кандидатов и докторов наук, работающих в разных странах мира. И все это благодаря подготовке, которая осуществляется по 57 направлениям, обучая не менее 23 тысяч студентов, аспирантов, стажеров из разных уголков мира. Институт обучает около 450 национальностей, из которых 3500 являются иностранными гражданами и 1000 россиян.

РУДН предоставляет уникальные возможности для успешного и стабильного будущего. Приходите к нам, мы Вам всегда рады!

Смотрите остальные статьи.