Rift - вселенная керамогранита

Rift - коллекция для создания вашей собственной вселенной керамогранита. Дизайн, вдохновленный самой сущностью нашей планеты. На это чудо природы обратил внимание творческий коллектив компании VIVES и спроектировал один из продуктов, который революционизирующей плиткой ворвался на рынок облицовочных материалов. Это сильные, насыщенные, ошеломительные серии. Керамогранит производится в формате 60x60 см и впечатляющем 80x80 см, а также в нескольких цветах: белый, кремовый, цемент и графит. Изделия, в которых можно увидеть оттенки таких элементов, как земля, воздух и огонь, предназначены для современных, практичных пространств вне времени.

Еще одна отличительная особенность серии керамогранита Rift - шестиугольники. Формат 23x26,6 см плитки Hexagonos Rift вдохновлен потрясающим внешним видом базальтовых столбов - этот впечатляющий декор стал еще одним шагом к стильным интерьерам. Больше всего коллекция выделяется среди напольных тенденций дизайна в этом году для внутренней отделки. Керамогранит данной серии доступен потребителю в 4 базовых цветах и 5 проектах укладки.

Цветовая композиция геометрической модели Hexagono Fingal напоминает сокровища Гебридских островов в Шотландии. Hexagono Igneus Cemento в привлекательном этническом стиле - керамогранитная плитка, пробуждающая самые глубокие инстинкты.

Влияние Азии, российских островов и структуры мыса Столбчатый чувствуется в модели Hexagono Kunashir, в которой объединена геометрия и орнаменты. Молодежная и аккуратная Hexagono Yereban предназначена для непринужденных пространств. Серию матового керамогранита дополняет Hexagono Bushmills Multicolor - логичная и надежная модель, напоминающая о шагах гигантов из ирландской легенды о Тропах Великанов.

По материалам сайта http://www.keramogranit.ru/catalog.42.html - продажа матового керамогранита ведущих европейских производителей.