Promokodi.net — онлайн-каталог скидок

В последние несколько лет в интернете получили распространение онлайн-каталоги скидок. Этими сайтами могут воспользоваться все — от школьника до пенсионера. Удобство заключается в том, что в одном месте собрана информация о скидках, распродажах, акциях из многих мест. И можно спокойно в любое время суток выбрать желаемый продукт (товар или услугу) и затем забронировать или купить.

Сайт promokodi.net относится к русскоязычным каталогам скидок и акций. На сайте есть несколько видов поиска желаемого продукта:

  1. по категориям (одежда, обувь, электроника, подарки и сувениры, товары для красоты и здоровья и др.). Для школьников могут быть интересно 2 раздела: Детские товары (в основном для маленьких детей) и Книги, Музыка, Фильмы (бумажные и электронные книги, аудиокниги, компьютерные гаджеты и другие товары).
  2. по названию магазина: можно выбрать список магазинов на каждую букву от А до Я. Но для этого надо хорошо представлять, что хочется найти.
  3. поиск по сайту через форму поиска.

Promokodi.net содержит несколько видов предложений:

  1. Акции-скидки. Здесь цена уже включает скидку, поэтому дополнительно ничего делать не надо — только выбрать и купить.
  2. Промокоды-скидки (коды акций, купоны). Это специальные коды из букв и (или) цифр, которые надо ввести для получения скидки на сайте выбранного магазина при оформлении заказа.
  3. Подарки и розыгрыши. Можно получить бесплатный подарок от интернет-магазина, совершив какое-то оговоренное в правилах акции действие. Например, купить определенные товары в определенный период, купить 2 товара и т.д. Подробности акции или розыгрыша указаны в описании на сайте.

Для получения скидок регистрация на сайте promokodi.net не требуется.

Среди наиболее известных и популярных интернет-магазинов можно выделить два сайта:

  1. интернет-магазин модной обуви Sapato.ru проводит регулярные скидки на обувь и аксессуары от 10% до 50%. Посмотреть можно на promokodi.net/store/sapato/
  2. торговый центр Wikimart тоже регулярно проводит акции и предлагает скидки от 7% до 50% на отдельные категории товаров, а также предлагает фиксированные скидки от 500 до 1000 рублей. Если вам интересно, посмотрите промокод викимарт.

Чтобы не упустить интересную скидку, на сайте promokodi.net можно бесплатно подписаться на еженедельную рассылку свежих предложений скидок по e-mail.

Смотрите остальные статьи