Полиэтиленовые пакеты

пакет с логотипомПолиэтиленовые пакеты служат не только как упаковка, но и как носитель рекламной информации, поэтому качество изготовления самих пакетов и нанесения изображения являются важными показателями.

На сегодняшний день изготовление пакетов полиэтиленовых с логотипом осуществляется по нескольким технологиям, но объединяет их использование вторсырья в качестве исходного материала. Благодаря этому процесс производства пакетов становится прибыльным. Но кроме этого он должен быть еще и экологичным, обеспечивать высокое качество продукции. Разработано несколько моделей оборудования для производства полиэтиленовых пакетов, в них применяются самые современные технологии.

Самым качественным пакетом, бесспорно, является пакет из полиэтилена высокого давления (пакет ПВД). Такой полиэтилен имеет гладкую поверхность с высокой плотностью, отлично подходящую для нанесения полноцветного изображения любой сложности методом шелкографии, также обладает отличными показателями износостойкости - такие изделия прекрасно подходят для повседневного использования. В принципе работы оборудования, которое производит пвд пакеты с логотипом, нет ничего сложного, оператор может ее освоить за короткое время.

Одним из самых широко используемых видов продукции для переноски и упаковки является пакет майка с нанесением логотипа, который несмотря на низкие производственные затраты, может быть достаточно надежным и удобством. Позволяет наносить одно- или двухцветное изображение, что существенно увеличивает палитру исходной продукции.

Упаковка различных продовольственных и непродовольственных сыпучих веществ, небольших предметов осуществляется в фасовочные пакеты из полиэтилена. Производство данной продукции требует соблюдение определенных норм для сохранения характеристик прочности, экологической чистоты и гигиеничности, гарантии долгого срока годности любого товара. Оборудование для производства фасовочных должно поддерживать все виды полиэтилена: высокого, среднего и низкого давления. Кроме этого, на эти пакеты также может наноситься изображение и оборудование должно поддерживать различные размеры производимых фасовочных упаковок.

Упаковочная продукция высокого качества пользовалась неизменным спросом во все времена. Но сегодня, рост количества крупных торговых сетей, супермаркетов и повышенные требования экологической чистоты дают толчок к появлению новых разработок для производства полиэтиленовых пакетов.

Источник: www.paket-paket.ru.

Смотрите остальные статьи.