Стоит ли заказывать курсовые работы у преподавателей своего ВУЗа?

Стоит ли заказывать курсовую работу у преподавателя своего ВУЗа? Этот вопрос достаточно не однозначный. И в данном случае можно наткнуться на множество подводных камней. В чем же заключаются основные проблемы?

Во-первых, страдает изначальный имидж студента. Студенческая жизнь предполагает, безусловно, определенную взрослость. Студент уже не школьник, за его учебой и поведением на «уроках» не следят его родители, они же не посещают уже «родительские собрания». Все это говорит о том, что имидж студента – это имидж ответственного, взрослого, а главное, самостоятельного человека, готового принимать на себя решения сложных и серьезных вопросов. В случае, когда студент обращается за помощью к преподавателю своего ВУЗа в написании курсовой работы (имеется ввиду за «абсолютной» помощью – курсовая работа за определенное финансовое вознаграждение), в не всяких сомнений, в глазах этого преподавателя теряются позиции самостоятельности студента, а также его умственных способностей, даже если преподаватель с энтузиазмом берется за выполнение заказа.

Во-вторых, далеко не каждый преподаватель согласится на подобную «авантюру». Более того, возникает вопрос, как найти такого преподавателя, который возьмется за это дело. Тут нужен, безусловно, очень тонкий подход и, конечно, определенные рекомендации от других студентов, которые обращались за данной помощью. Преподаватели тоже «люди», а не всемогущие «боги». Они также держаться за свои рабочие места, дорожат своими научными заслугами, и пытаются сохранить свой достойный образ. То есть далеко не каждый готов так скомпрометировать себя. Наихудший в данном случае вариант, когда вы попадете не на того преподавателя и это все, в результате, будет чревато для вашего дальнейшего обучения.

Более того, сегодня достаточно серьезно работает, так называемая, система государственного контроля (и это касается не только государственных, но и коммерческих ВУЗов). И за подобную деятельность, как показывает практика, могут расформировать не только, например, кафедру, но и лишить лицензии учебное заведение. Отсюда вопрос: зачем усложнять не только себе процесс обучения, но и ставить под угрозу получение диплома молодого специалиста.

Сегодня существует множество других вариантов для приобретения курсовых, дипломных и иных видов отчетных работ, которые, в свою очередь, будут также грамотно и квалифицированно подготовлены.

Вариант, который можно предложить – это поиск автора вашей работы без личного контакта с ним. Имеется ввиду, что вы можете оформить ваш заказ курсовых и дипломных работ по средствам различный образовательных центров.

Так, например, образовательный центр «Сократ+», безусловно, оптимальный выбор. Сегодня здесь представлен широкий выбор контрольных, курсовых, дипломных работ по символической цене в базе готовых работ, выполненных нашими штатными авторами.

Работы, представленные в данном каталоге, выполнены нашими штатными авторами, успешно защищены и доступны для приобретения по низким ценам только на сайте образовательного центра «Сократ+». Работы отсутствуют в Интернете для бесплатного скачивания, что подтверждает их уникальность. Здесь вы сможете найти своего автора! Более того, возможно через наш образовательный центр, ваша курсовая работа будет выполнена преподавателем вашего ВУЗа!

Автор: Ася Р.

Смотрите остальные статьи.